15:57 (UTC+5), 26 Апреля 2022

В минздраве Башкирии рассказали, куда обращаться за медицинской помощью в майские праздники

В предстоящие майские праздники экстренная медицинская помощь жителям Башкирии будет оказываться круглосуточно, в обычном режиме. Об этом на брифинге минздрава Башкирии рассказала и.о. начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению Гульнара Алиева.

В то же время 1, 2, 8, 9 мая поликлиники работать не будут, а 30 апреля, 3, 4, 7, 10 мая они будут функционировать по субботнему графику: с 8.00 до 17.00 с приемом вызовов, в том числе неотложных до 16.00. Вакцинация населения будет проводиться 3, 7, 10 мая с 8.00 до 17.00.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru