Главная/Общество
Фото: Уфимский лимонарий
10 Апреля 2022, 15:06 (UTC+5)

В уфимском лимонарии сообщили о большом наплыве посетителей в марте

Более 4 000 человек посетили в марте уфимский лимонарий. На этот период здесь пришлось время цветения цитрусовых.  В группе лимонария во «ВКонтакте» сообщается, что основной поток зафиксирован в дни школьных каникул, когда в учебно-опытном хозяйстве лесотехнического  техникума побывали  дети и взрослые  из Ижевска, Челябинска, Пензы, Магнитогорска, Сатки, Салавата, Ишимбая, районов Башкирии. Продолжают посещать лимонарий и постоянные гости, принимаемые на благотворительной основе: члены Всероссийского общества слепых, дети-инвалиды и воспитанники интернатов.

Ощутить себя в тропиках и познакомиться с миром экзотической природы может любой желающий. Лимонарий работает ежедневно, кроме понедельника.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru