

На улицах столицы Башкирии в ближайшие два дня увеличится количество экипажей ДПС. 5 и 6 ноября Госавтоинспекция Уфы объявила о массовых проверках, которые направлены на пресечение нарушений правил дорожного движения.
«Столичная ГИБДД напоминает о том, что необходимо перед тем, как начать движение, убедиться в наличии необходимых документов, а также в исправности транспорта. Пристёгиваться и пристёгивать тех, кто находится в салоне авто, а для самых маленьких использовать специальные детские удерживающие устройства», - напомнили дорожные полицейские.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.