По поручению Радия Хабирова заасфальтировали улицу Моронташ в деревне Набиево Бурзянского района. Работы выполняли сотрудники Бурзянского ДРСУ.
Напомним, 15 октября в ходе рабочей поездки по Бурзянскому району Глава республики Радий Хабиров посетил деревню Набиево и поручил генеральному директору АО «Башкиравтодор» Ильдару Юланову привести в нормативное состояние центральные улицы и подходы к населенным пунктам района. В настоящее время отсыпают обочины.
Также дорожники обновят дорожное полотно в деревнях Кутаново и Иргизлы, а также участок протяженностью 2,1 км до деревни Гадельгареево.
«Это долгожданное и радостное событие для жителей деревни. По поручению Главы республики Радия Хабирова, по итогам его визита в наш район, за считанные дни уложили асфальт. Мы очень благодарны Главе республики, работникам Бурзянского ДРСУ, районной администрации за новую дорогу», - сказал глава сельского поселения Старомунасиповский сельсовет Хабир Юмагулов.