
Напомним, этот выезд был временно организован по причине реконструкции транспортной развязки. Однако в связи с удобством его использования принято решение сделать его постоянным. Для этого требуется провести ряд дорожных работ.
Городские службы приносят уфимцам и гостям столицы извинения за возможные неудобства и просят заранее планировать маршруты передвижения.






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.