Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.41
-0.01
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
7 Июня 2021, 17:01

День открытых дверей состоится в УГАТУ

18 июня в УГАТУ состоится День открытых дверей. Будущих студентов и гостей мероприятия ждет погружение в жизнь университета в очном формате и еще одна возможность познакомиться с УГАТУ перед поступлением.
День открытых дверей начнется с приветственного слова ректора УГАТУ Сергея Новикова. Затем действующие студенты вуза выступят с презентацией «10 причин поступить в УГАТУ». Они расскажут о своем опыте поступления в университет, учебе и студенческой жизни. Желающие смогут задать им вопросы напрямую.
Параллельно пройдет интеллектуальная квиз-игра для всех участников Дня открытых дверей с подарками, а также экскурсия по самым интересным локациям УГАТУ: исследовательские лаборатории, музей авиационных двигателей, бренд-зоны и точки питания.
В День открытых дверей абитуриенты уже смогут подать заявление и документы для поступления. Консультанты факультетов и институтов вуза помогут определиться с направлениями и разобраться с другими формальностями. Напоминаем, что в УГАТУ вы можете подать документы сразу на 10 направлений.
Зарегистрироваться на День открытых дверей УГАТУ можно по ссылке. Количество участников ограничено. Вход на мероприятие строго по регистрации.
Начало: 18 июня в 12:00 ч.
Адрес: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12, к. 9 (вход со стороны Гостиного двора)
Автор:Алия Галимова
Читайте нас: