соцсети
10:24 (UTC+5), 20 Мая 2021

В Башкирии прекращены поиски 15-летней девочки

ИА «Башинформ»
В Башкирии нашли пропавшую без вести 15-летнюю школьницу. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД по РБ, несовершеннолетнюю жительницу села Месягутово Дуванского района нашли живой, с ней все в порядке. Где она была двое суток - неизвестно, а вот нашли подростка в торговом комплексе Уфы.
«Разыскиваемую обнаружили сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ в одном из торговых центров Уфы. Предварительно, до города девочка добралась на попутном транспорте», - пояснили в ведомстве.
Есть сведения, что она гуляла по торговым рядам ТРЦ «Планета», где и была замечена полицейскими.
Напомним, школьница ушла из дома 18 мая и пропала. В поисках были задействованы сотрудники полиции, волонтеры и местные жители.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru