Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Мая 2021, 10:53

В Башкирии из-за грубых нарушений приставы опечатали помещения больницы

пресс-служба УФССП по РБ
пресс-служба УФССП по РБ
В Слерлибашевском районе Башкирии судебные приставы приостановили на пять суток эксплуатацию нескольких помещений, расположенных в здании центральной районной больницы. Медучреждение нарушило правила предоставления юридическими лицами отчетов о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и регистрации операций с ними, в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ. В связи с чем в отношении больницы был составлен соответствующий административный протокол.
Суд, рассмотрев материалы дела, признал медицинское учреждение виновным и постановил приостановить работу двух помещений, где хранятся наркотические средства и психотропные вещества №40 и №22, расположенных на первом и третьем этажах трехэтажного кирпичного здания хирургического корпуса литер «П». На пять суток были опечатаны помещения больницы, расположенной в селе Стерлибашево по ул. 50 лет Октября, 6.
«Должностные лица Стерлибашевского районного отделения судебных приставов выехали по месту совершения исполнительных действий и выполнили предписания суда в полном объеме. Дальнейшее исполнение судебного акта находится под строгим контролем судебных приставов», — проинформировали в пресс-службе УФССП по РБ.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: