

«Минус исследования на антитела в том, что оно показывает, есть они или нет – качественный показатель. То есть мы не можем сказать, на каком уровне находится человек – болеет ли он сейчас или переболел раньше. Экспресс-тест показывает, есть антитела или нет. Если они есть, то в этом случае человеку нужно пройти более детальное исследование, сдать анализ на ПЦР или на количественный уровень антител», - пояснил Рустем Габидуллин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.