20 Ноября 2020, 10:17 (UTC+5)

Дисциплина налаживается: в Башкирии продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В столице Башкирии сотрудники ГИБДД и Минтранса республики продолжают выходить на рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте. Накануне за двухчасовую проверку пассажирских автобусов в Уфе составлен лишь один административный протокол. Участники рейда отметили, что дисциплина налаживается, но есть немногочисленные горожане, которые по-прежнему надевают маску после предупреждения.
«Согласно указу Главы республики мы продолжаем проверки по соблюдению масочного режима пассажирами, кондукторами и водителями общественного транспорта», - сообщил специалист управления транспорта и связи администрации Уфы Николай Никулушкин.
Напомним, за прошлую неделю в Башкирии составили более 1400 протоколов о нарушении масочного режима. Первый раз специалисты делают предупреждение, а в последующем выписываются штрафы от 2 тысяч рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru