Валерий Шахов
12:25 (UTC+5), 02 Октября 2020

Города и районы Башкирии будут получать гранты Главы республики «Достижение года»

ИА «Башинформ»
Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Башкирии будут ежегодно получать гранты Главы республики «Достижение года». Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.
Гранты будут выдаваться в целях стимулирования работы органов местного самоуправления по достижению лучших результатов социально-экономического развития Республики Башкортостан.
Для присуждения грантов создана специальная экспертная комиссия. Гранты Главы РБ «Достижение года» предоставляются в виде дотаций из бюджета в равных долях каждому получателю по номинациям и расходуются при выполнении полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru