Главная/Общество
Госкомитет по транспорту и дорожному хозяйству РБ
01 Июля 2020, 05:04 (UTC+5)

В Башкирии за нарушение масочного режима в системе транспорта составили 71 протокол

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Только за сутки в Башкирии составили семь протоколов на транспортников и дорожников за нарушение масочного режима. А за 189 рейдов, прошедших за два месяца, штраф выписали по 71 административному делу.
Нарушения чаще всего касались водителей и дорожных рабочих, которые не использовали в работе средства индивидуальной защиты, сообщили в региональном госкомитете по транспорту и дорожному хозяйству.
Согласно указу главы Башкирии, за нарушение масочного режима штраф для должностных лиц назначается от 5 до 15 тысяч рублей за первое нарушение и от 15 до 30 тысяч рублей за повторное. Для юридических лиц от 50 до 100 тысяч рублей за первое нарушение и от 100 до 200 тысяч рублей за повторное.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru