

«Я очень впечатлён увиденным. Здесь есть и современное оборудование, и профессиональный коллектив. Но самое главное - здесь ставят на ноги людей, почти потерявших надежду, после тяжёлых травм, инсультов. Хочется поблагодарить слаженный и профессиональный коллектив врачей. Меня радует, что лечение в реабилитационном центре проходят обычные люди - из Белорецка, Кумертау, рабочие, пенсионеры… Госпиталь не должен превратиться в место, где лечатся только те, у кого есть серьёзные экономические возможности. Очень хорошо, что люди здесь, по сути, получают вторую жизнь. Считаю правильным поблагодарить первого Президента республики Муртазу Губайдулловича Рахимова, потому что именно его поддержка помогла организовать такой центр», - отметил Радий Хабиров после посещения госпиталя.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.