uzbektourism.uz
06:50 (UTC+5), 29 Ноября 2019

Из Уфы в Узбекистан запустят автобусные рейсы

IMPORT Сервисный
УФА, 29 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.В декабре 2019 года из Узбекистана в Уфу отправится первый автобусный рейс. Помимо этого автобусами с Ташкентом также свяжут еще 10 российских городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Самару, Новосибирск.
Рейсы будет выполнять компания «Узавтотранс сервис». Перевозчик для этих целей взял кредит в размере 20 млн долларов и закупил у китайской компании 150 автобусов.
Ранее автобусы из Узбекистана выполняли рейсы только в два российских города - Нижний Новгород и Казань.
Из Уфы в Ташкент можно добраться на поезде и на самолете.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru