Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
22 Июля 2019, 15:31

В Башкортостане стартует Летняя школа КВН

УФА, 22 июл 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.В Башкортостане стартует Летняя школа КВН. Занятия состоятся с 23 по 26 июля в Бурзянском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Агидель».
В учебном процессе школы КВН примут участие опытные педагоги и КВНщики республики, среди которых победители сезонов БОЛ КВН.
«Летняя школа КВН - это возможность детей реализовывать свои творческие способности. В КВН можно всё: петь, танцевать, пародировать, показывать актерское и сценарное мастерство в кругу своих единомышленников», - пояснил председатель правления Башкирской открытой лиги КВН Урал Каримов.
В рамках внеучебного процесса планируется проведение комплекса интеллектуальных игр, встречи с действующими командами БОЛ КВН, спортивные мероприятия, экскурсии по Бурзянскому району. Для участия в Летней школе КВН приглашаются школьники в возрастной категории от 14 до 17 лет. Заявки на бланке регистрации принимаются по почте: [email protected].
Организаторы - Башкирская открытая Лига КВН совместно с Альянсом башкирской молодежи при поддержке Главы Башкортостана и Министерства молодежной политики и спорта республики.
Теги:квн
Читайте нас: