15:58 (UTC+5), 27 Апреля 2019

В Сибае открыли первый в Зауралье «Испытательный центр»

сайт Молодежной газеты
IMPORT Сервисный
УФА, 27 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. В Сибае по поручению врио Главы Башкортостана Радия Хабирова открылось обособленное подразделение «Испытательный центр».
Теперь в Зауралье смогут оперативно проводить лабораторные исследования изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Специалисты организации будут проводить исследования качества образцов алкогольной продукции и выдавать соответствующее заключение.
Кроме того, эксперты испытательного центра будут проверять качество питания в детских садах, школах и больницах Зауралья.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru