Ксения Калинина
09 Февраля 2019, 12:35 (UTC+5)

В Уфе из-за прорыва трубы затопило улицу Авроры

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 9 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.В субботу проезжая часть на улице Авроры напомнила местным жителям о приближении весны. Дорога превратилась в одну большую реку, которую с трудом преодолевали как пешеходы, так и автомобилисты.
Как передает с места событий корреспондент агентства «Башинформ», возможно, ситуация возникла из-за прорыва трубы. Очевидцы вызвали бригады спецслужб. На борьбу с последствиями прорыва трубы прибыли несколько единиц техники.
Причины коммунальной аварии устанавливаются. На месте работают 36 рабочих и 9 единиц техники.
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru