Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
86.43
-0.86
19+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
14 Мая 2018, 14:40

Среди студентов и магистрантов объявлен конкурс на получение стипендий Главы Башкортостана, а также именных стипендий

Лейла Аралбаева
Лейла Аралбаева
УФА, 14 май 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Стартовал ежегодный конкурс для назначения стипендий Главы Башкортостана в 2018/2019 учебном году.
В нем могут принять участие: магистранты; студенты и бакалавры образовательных организаций высшего образования, начиная с третьего года обучения; аспиранты, начиная со второго года обучения. Подробности участия в конкурсе можно узнать, перейдя по ссылке.
Кроме этого, объявлен конкурс на соискание стипендий имени Мустая Карима. Претендовать на звание стипендиата могут студенты 3-5-х курсов и магистранты очного отделения филологического факультета Башкирского государственного университета, имеющие особые достижения в литературном творчестве и отличные успехи в учебе, активно участвующие в научно-исследовательской и общественной деятельности. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
Еще один конкурс - на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы. В нем могут участвовать: бакалавры и студенты 3-5 курсов очной формы обучения, магистранты вузов. Подробности здесь.
Читайте нас: