Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
27 Октября 2017, 11:12

Выбираем вуз: в Башкирии осенний сезон Дней открытых дверей открывает БашГУ

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 27 окт 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В дни осенних каникул Башкирский государственный университет ждет абитуриентов для знакомства с вузом.
Вузовское сообщество отмечает, что в полной мере оценить возможности университетов, посмотреть на студенческую жизнь изнутри, выбрать наиболее подходящую программу обучения и получить ответы на свои многочисленные вопросы из первых уст школьники могут только на специальных мероприятиях - Днях открытых дверей, которые вузы проводят несколько раз в течение года.
В БашГУ День открытых дверей пройдет 3 ноября, начало в 12 часов. В программе: выступление ректора, деканов факультетов, директоров институтов. Абитуриенты смогут поближе познакомиться с факультетами и институтами, их ждут экскурсии по музеям, учебным и научным лабораториям, пробный ЕГЭ. Также старшеклассники и их родители смогут задать вопросы по вступительным испытаниям, в том числе дополнительным, если они есть, про портфолио, конкурс, проходные баллы, льготы, олимпиады, подготовительные курсы.
Справки по телефону: 229-97-21. Электронная почта:[email protected].
Читайте нас: