Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.5
+0.04
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
31 Октября 2016, 11:18

Из уфимского аэропорта зимой увеличится число вылетов в Сочи и откроется рейс в Дубай

автор
автор
УФА, 31 окт 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Из уфимского аэропорта зимой увеличится число вылетов в Сочи и откроется рейс в Дубай. В прошедшие выходные воздушная гавань столицы перешла на работу по осенне-зимнему расписанию. В маршрутной сети появились новые российские и зарубежные направления.
По сообщению пресс-службы аэропорта, зимой жители республики смогут напрямую вылетать в Дубай. Кроме того, увеличивается частота рейсов в Москву и Сочи. В расписании появились вылеты в Ноябрьск, Тюмень, Усинск, Горно-Алтайск и Омск.
Чартерные перевозки в Объединенные Арабские Эмираты возобновляются с 15 ноября. Вылеты запланированы по вторникам. Полетная программа авиаперевозчика рассчитана до 20 декабря этого года. С 27 декабря к выполнению рейсов в Дубай приступит другая авиакомпания. Перелеты будут осуществляться до 21 марта 2017 года также по вторникам.
Сохранятся популярные направления внутри страны — в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, а также добавятся рейсы в другие российские города.
Читайте нас: