Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
13 Октября 2016, 18:51

По уфимскому Конгресс-холлу можно совершить виртуальную экскурсию

ИА "Башинформ"
ИА "Башинформ"
УФА, 13 окт 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. По уфимскому Конгресс-холлу теперь можно совершить виртуальную экскурсию при помощи специально созданного сайта.
Виртуальная экскурсия, созданная на основе сферических 3D панорам, поддерживает возможность обзора на 360° в любой точке виртуального путешествия по зданию Конгресс-холла. Мельчайшие детали интерьера и общий вид здания доступны с высоты птичьего полета. В ходе виртуальной экскурсии можно увидеть, в том числе, и залы, в которых встречали самых высоких гостей в период проведения саммитов ШОС и БРИКС, при этом создается полный эффект присутствия.
«Передвигаться по тем местам, куда хочется перенесетесь, очень просто. Всё делается при помощи мыши и не вызывает каких-либо трудностей. Можно смотреть по сторонам, можно приближать и отдалять вид», - отметили в администрации Конгресс-холла.
После саммитов ШОС и БРИКС уфимский Конгресс-холл продолжает активно эксплуатироваться, оставаясь главной деловой и культурной площадкой республики. Подтверждением этому явилось то, что Конгресс-холл вошел в тройку победителей седьмой ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучший конгрессный центр России».
Читайте нас: