Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Июня 2016, 11:56

Уфимцев приглашают на квест-игру «Молодежь за ЗОЖ»

УФА, 24 июн 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Уфе в честь Дня молодежи и Международного дня борьбы с наркоманией администрация Советского района организует квест «Молодежь за ЗОЖ». Мероприятие состоится 27 июня в парке имени И. Якутова.
Как рассказала организатор проекта, руководитель молодежного коворкинг-центра «Спутник» ОКДПМ «Апельсин» и регионального отделения Российской скаутской организации Марина Таран, квест будет проходить по 10 станциям. Планируется участие восьми команд из 10 человек.
«Все задания объединены под эгидой «Молодежь за ЗОЖ», вопросы так или иначе связаны с темой здорового образа жизни. Участникам предстоит восстановить выдуманную историю произошедшего в парке, применяя логику и знания», - пояснила Марина Таран.
В игре могут принять участие уфимцы в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются на электронный адрес: [email protected] до 25 июня с указанием Ф.И.О. и контактного телефона.
В программе праздника, посвященного Дню молодежи, также запланированы мастер-классы от фитнес-инструктора, от футбольного клуба «Уфимец», соревнования по стритлифтингу, концертно-развлекательная программа от молодежного объединения «Мир добра». Начало в 15 часов, квест стартует в 19 часов.
Читайте нас: