Олег Яровиков
05:55 (UTC+5), 25 Февраля 2016

Жители двух районов Уфы на следующей неделе останутся без воды

IMPORT Сервисный
УФА, 25 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. На следующей неделе жителям двух районов Уфы отключат холодную воду. 3 марта без воды останутся жильцы нескольких домов по улицам Транспортной и Мушникова Калининского района и по улицам Оборонной, Северной, Мурманской и Казанской Советского района. 4 марта отключения будут по улице Красноводской Советского района. МУП «Уфаводоканал» в эти числа запланировало проведение замены водопроводной арматуры.
С более подробным графиком отключения воды можно ознакомиться на сайте предприятия.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru