Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.29
+0.18
29+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Декабря 2015, 18:35

В Уфе на Первом мясном фестивале пройдет Новогодний квест от Деда Мороза

УФА, 24 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе 26 декабря с 10 до 16 часов на фестивале «Яңы йыл ИТ ФЕСТивале» пройдет Новогодний квест от Деда Мороза. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в Департаменте выставочной и презентационной деятельности Торгово-промышленной палаты республики.
Для того чтобы принять участие в Новогоднем квесте, надо будет найти на карте Фестиваля изображение снежинки. На навигационной схеме она означает, что в этой зоне размещено задание для прохождения квеста. Каждая зона с заданием будет отмечена такой же снежинкой, как и на карте. Навигационные схемы разместятся по всей территории Первого мясного фестиваля. Все участники получат новогодний сюрприз.
Как сообщало агентство «Башинформ», фестиваль пройдет на площади перед Дворцом спорта и на улице 50 лет СССР (на участке от ул. Р. Зорге до проспекта Октября). Посетителей мясного фестиваля ожидают парад мясорубов, бараны, жаренные на вертеле, шашлыки и горячий глинтвейн. Перед гостями праздника выступят образцовые фольклорные коллективы, DJ Дед Мороз, для самых маленьких будет работать площадка «Хаски Лэнд», где дети смогут покататься на собачьих упряжках. Будут устроены «Гигантский футбол», «Лазертаг», ледовый городок, каток и согревающие зоны.
Читайте нас: