Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
86.43
-0.86
19+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
29 Мая 2015, 14:46

В Уфе в первый день лета откроется пятизвездочный отель

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 29 май 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе 1 июня откроется пятизвездочный отель «Sheraton». Девятиэтажная гостиница расположилась на пересечении улиц Цюрупы и Заки Валиди. В ней будут проживать зарубежные гости, которые приедут на саммиты ШОС и БРИКС. По словам генерального менеджера отеля Яна Рунхортса, это первая международная гостиница в столице республики, которая будет предлагать проживающим роскошный сервис.
«Наш отель - это 161 номер различного комфорта, который начинается с категории «Делюкс». Также нашим посетителям мы предлагаем Президентский и Дипломатический люксы. Президентский люкс - просторный номер с большой сауной и ванной. Помимо номеров, у нас есть Клаб-лаундж - зона особого отдыха. Кроме того, для всех гостей предлагаем услуги SPA-салона и фитнес-зала. У нас есть Линк-кафе «Sheraton», своего рода интернет-кафе, которое позволяет клиентам оставаться постоянно на связи», - рассказал агентству «Башинформ» Ян Рунхортс.
В рамках строительства нового отеля был отреставрирован особняк дворян Россинских, построенный в 50-е годы XIX века. В обновленном здании будет располагаться ресторан гостиницы «Sheraton».
Читайте нас: