Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
10 Апреля 2015, 18:28

Дети из Башкирии приглашаются к участию в конкурсах стихов и рисунков

УФА, 10 апр 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Благотворительный фонд «Наше Будущее» в рамках проекта «Россия - дружная семья», направленного на поддержку инклюзивного образования в Башкортостане, запускает два конкурса.
В конкурсе рисунков на темы «Россия - дружная семья», «Башкирия моя», «Дружба народов мира», «Мир во всем мире» могут принять участие дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 7-11 классах. Конкурс стихов на те же темы предназначен для всех детей и подростков, обучающихся в 7-11 классах.
Стихи и рисунки принимаются до 20 мая по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 92/4, оф. №11. Телефон: (347) 298-26-18. Электронная почта: Ко[email protected] с пометками «Конкурс стихов «Мир глазами детей», «Конкурс рисунков «Мир глазами детей».
Итоги творческих состязаний будут подводиться 20 мая. По их результатам будет выпущен одноименный сборник, посвященный Году литературы и предстоящим саммитам ШОС и БРИКС. В издание войдут 100 лучших стихотворений на русском, башкирском, английском языках и пять художественных работ.
Читайте нас: