Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.17
-0.28
17+ °C
Дождь
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
9 Декабря 2014, 17:07

В республиканских конкурсах энергосбережения победили специалисты Минсельхоза Башкирии и администрации Нефтекамска

УФА, 9 дек 2014. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. В Уфе подведены итоги первых республиканских конкурсов среди специалистов, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности, в органах исполнительной власти республики и муниципалитетах.
Среди представителей органов исполнительной власти первое место присуждено главному инженеру отдела механизации, электрификации и охраны труда в отраслях АПК Министерства сельского хозяйства республики Филюсу Хантимирову. На втором месте - ведущий специалист-эксперт отдела управления имуществом, технического развития и охраны труда Минлесхоза республики Ильдус Муллаянов, на третьем - начальник отдела административной и правовой работы Агентства по туризму Александр Кощин.
В конкурсе на муниципальном уровне победила заместитель главы администрации Нефтекамска по экономике и промышленности Лилия Зайнуллина. На втором месте - замглавы администрации Нуримановского района по строительству и ЖКХ Вилдан Ситдиков. На третьем - ведущий специалист отдела координации жилищного хозяйства Управления по обеспечению жизнедеятельности города администрации Уфы Лилия Галимзянова.
Церемония награждения состоялась в рамках круглого стола «Энергосберегающие технологии и инструменты - путь повышения конкурентоспособности Республики Башкортостан», который прошел во вторник в Уфе.
Читайте нас: