06:03 (UTC+5), 19 Июня 2014

В Нуримановском районе пройдет чемпионат республики по спортивному туризму среди инвалидов

IMPORT Сервисный
19 июня в окрестностях геологического памятника «Красный ключ» в Нуримановском районе состоится открытие чемпионата Республики Башкортостан по спортивному туризму среди лиц с ограниченными физическими возможностями. Как сообщает пресс-служба Минтруда РБ, в рамках чемпионата пройдут соревнования по таким видам спортивного туризма, как техника пешеходного туризма, водный туризм, рыбная ловля, спортивное ориентирование и велотуризм на колясках.
В чемпионате примут участие более 230 инвалидов из районов Башкортостана.
Завершатся соревнования 21 июня. В ходе состязаний будут определены лучшие спортсмены для участия в российских туристических слетах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru