02 Февраля 2011, 10:31 (UTC+5)

На уфимские улицы вернется односторонняя парковка

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Пытаясь решить проблему уборки городских улиц, башкирская автоинспекция намерена обратиться к коммунальным службам с предложением о сотрудничестве. Автоинспекторы предлагают вернуть на городские дороги знаки «парковка запрещена по четным/нечетным числам месяца». Это позволило бы коммунальщикам спокойно убирать снег с уфимских улиц. Такое нововведение работало в Уфе в 2005 году, но потом знаки отменили.
Другой вариант освободить улицу для снегоуборочной техники — грузить брошенные машины на эвакуаторы и отправлять на штрафстоянки. ГИБДД готова активизировать работу эвакуаторных служб и помочь в определении личности хозяев автотранспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru