Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
29 Сентября 2010, 17:13

Проект «Школа молодого предпринимателя» будет реализовываться в Уфимском районе

В Уфимском районе будет реализовываться новый проект «Школа молодого предпринимателя». Его презентация, а вместе с ней и дискуссионная площадка «Молодежное предпринимательство: от идеи до бизнеса» состоятся в четверг, 30 сентября, на базе Республиканского центра социально-психологической помощи семье, детям и молодежи.
Как сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, проект стартует в октябре, а завершится в мае 2011 года. В течение этого времени молодежь района будет посещать еженедельные четырехчасовые занятия по основам предпринимательства и образования частного бизнеса. Основной целью проекта является содействие в становлении молодежного предпринимательства. В числе преподавателей – опытные юристы и успешные предприниматели. Кроме теоретических занятий, ребята получат практическую составляющую - будут составлять бизнес-планы, проводить бизнес-игры.
Как считают в молодежном ведомстве, «Школа молодого предпринимателя» — хороший шанс постоянно получать новую информацию и делиться своим опытом.
Читайте нас: