Все новости
Общество
8 Февраля 2010, 10:38

В аптеках ГУП «Башфармация» РБ пройдет акция «Здоровье мужчины»

В преддверии Дня защитника Отечества в аптечной сети ГУП «Башфармация» РБ стартует благотворительная акция «Здоровье мужчины». Мероприятие проводится во взаимодействии с Башкирским государственным медицинским университетом, Обществом урологов Республики Башкортостан. Как пояснили в ГУП «Башфармация» РБ, задача акции – сделать урологическую помощь более доступней.
Не секрет, что каждый человек должен регулярно проходить медицинское обследование. К сожалению, многие мужчины зачастую посещают докторов только в крайних случаях. А ведь заболевание лучше предупредить, чем потом долго лечить.
Поэтому и было принято решение организовать подобную акцию, в ходе которой в ряде аптек сети ГУП «Башфармация» РБ будут организованы консультации врачей-урологов. Кроме того, на фармпредприятии заверили, что в аптечных учреждениях будет полностью обеспечен необходимый ассортимент лекарственных препаратов для сохранения здоровье мужчины.
Акция пройдет с 15 по 19 февраля 2010 года.
Читайте нас: