

В информагентстве «Башинформ» 28 января пройдёт пресс-конференция, посвящённая работе филиала фонда «Защитники Отечества» в Башкирии в первом квартале 2025 года.
Представители организации расскажут журналистам о проведении IX всероссийского конкурса «Женщина — мать нации» и фотоконкурсе «Отец героя» и других мероприятиях, связанных со специальной военной операцией.
Спикерами выступят руководитель фонда Гульнур Кульсарина, координаторы конкурса Ирек Зарипов и Салия Кужахметова.
Начало пресс-конференции в 16 часов.
Телефон для справок: +7-937-160-34-18.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.