11:59 (UTC+5), 18 Февраля 2020

20 февраля в «Башинформе» пресс-конференция, посвященная фестивалю короткометражных фильмов «Сияние»

Розалия Валеева
20 февраля, в 15.00 часов, в агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная Международному молодежному фестивалю короткометражного кино «Сияние», который будет проходить в Уфе с 21 по 26 апреля 2020 года.
На вопросы журналистов ответят:
- генеральный директор фестиваля Руслан Насибуллин;
- директор ГАУ РБ Киностудия «Башкортостан» Юнир Аминев;
- победитель фестиваля в 2018 году Булат Назаршин.
Спикеры расскажут представителям СМИ и блогерам о подготовке к фестивалю, его главных особенностях в 2020 году, программе, которая ожидает участников, номинациях, жюри и других сюрпризах, которые они готовят для молодых людей, начинающих карьеру в киноиндустрии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru