Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости

На вопросы читателей «Общественной электрогазеты» ответит руководитель УФАС по Башкирии

В среду, 22 мая, в редакции «Общественной электрогазеты» пройдет онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан Зульфиры Акбашевой. Она ответит на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.
Обратиться к руководителю ведомства может любой посетитель сайта i-gazeta.com.
Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделес правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете».
Видеотрансляция общения Зульфиры Акбашевой с пользователями сайта состоится при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Она будет проходить на главной странице газеты. Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в УФАС по РБ. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».
Напомним, онлайн-конференции с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти проводятся при содействии приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.
Читайте нас: