15:04 (UTC+5), 01 Марта 2024

Полпред Президента РФ в ПФО оценил ситуацию в Башкирии

Азат Гиззатуллин

1 марта в Уфе полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провёл совещание, где дал оценку общественно-политической ситуации в регионе.

Полпред отметил, что в Башкортостане созданы все условия для проведения доступных и безопасных выборов Главы государства: «Осведомленность о выборах – важное условие обеспечения легитимности результатов. Избирательным комиссиям нужно усилить информационную работу. Необходимо оповестить о предстоящем голосовании всех жителей республики».

В ходе совещания полпред также обратил внимание на социально-экономическую сферу, качество жизни и повышение благополучия людей. По его словам, в первую очередь в поддержке нуждаются участники спецоперации и члены их семей, люди старшего поколения, сельские жители.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru