13:12 (UTC+5), 01 Июня 2023

Радий Хабиров: «Будем поддерживать боевой дух парней»

«Работаем в Самарской области, на месте боевого слаживания добровольческого полка «Башкортостан», - написал в соцсетях Глава республики Радий Хабиров. - Эти ребята приняли важное для страны решение – защищать Родину, и наша цель – создать для них нормальные условия. У республики достаточно ресурсов и самое главное – желания, чтобы уже на этапе слаживания максимально помочь бойцам.

Наши военнослужащие должны иметь возможность нормально спать, питаться. Не отвлекаясь на быт, выполнять свои задачи и получать навыки, которые крайне важны на передовой.

Со мной сегодня здесь, на полигоне, несколько министров, главы районов и городов республики, откуда больше всего добровольцев. Мы еще не раз приедем сюда. Будем поддерживать боевой дух парней. Они должны понимать, что они и их семьи – часть нашей души, нашего сердца».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru