


Автор-исполнитель, заслуженный артист Башкирии Рамиль Бадамшин принял участие в митинге-концерте «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
«Я всегда придерживался одной позиции, и озвучил её в свои песнях: мы одна большая страна, единая большая семья, мы родом из Советского Союза, все эти народы родные, братские. Как минимум, это наш долг, наша обязанность перед будущими поколениями. Всё то, что сейчас происходит — я считаю, это правильно. Это мое мнение, моя позиция. Надо защищать свой дом, надо любить его. Мы живем в прекрасном Башкортостане, любим свою Родину. Там тоже живут люди, для которых родина - место силы, и они хотят оставаться там», — прокомментировал певец решение провести референдумы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.