11:10 (UTC+5), 19 Сентября 2021

В Башкирии на 15 часов воскресенья проголосовало почти 60% избирателей

ИА «Башинформ»
В Башкирии на 15 часов 19 сентября на выборах в Государственную Думу проголосовало без малого 1,8 млн человек, что составляет 59,86% явки.
В Уфе явка составила 60,18% от общего количества избирателей. В среднем по городам Башкирии явка составила 48,05%. Активнее всего голосуют Салават и Сибай — более 60% явки на 15 часов воскресенья.
Средняя явка по сельским населенным пунктам Башкирии — 64,13%. Самые активные районы — Бакалинский и Калтасинский (более 84%), а также Салаватский район — 82,12%.
Самая низкая явка пока в Стерлитамаке — 33,77%, и в Учалинском районе — 43,76%.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru