03:14 (UTC+5), 02 Марта 2021

В двух управлениях администрации Уфы произошли кадровые изменения

ИА «Башинформ»
Мэр Уфы Сергей Греков еженедельную оперативку начал с кадровых изменений. На должность начальника городского Управления капитального строительства назначен Эдуард Нагаев. Прежде он работал в министерстве природопользования и экологии республики. По словам главы администрации столицы Башкирии, имеет большой опыт в инженерно-технических и финансово-экономических вопросах.
Начальником уфимского Управления по физической культуре и спорту назначен Егор Сорокин. Он неоднократный чемпион России по спортивному ориентированию, призер чемпионат Европы и Кубка мира.
«Человек с большим спортивным и управленческим опытом. Он исполнял обязанности начальника управления», - отметил Сергей Греков.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru