

«Нужно наладить работу функционирующей системы, а затем думать о новых выплатах», - подчеркнул Президент России.
«В Башкортостане - эффективный, молодой, достаточно активный руководитель, я думаю, нас наверняка он слышит, сбои возможны, нужно узнать, какой это населенный пункт», - отметил Путин.И уже в ходе пресс–конференции главе государства сказали, что Альгиза Туктарова проживает в Кумертау.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.