14:41 (UTC+5), 07 Июля 2018

Региональное отделение партии «Патриоты России» выдвинуло своих кандидатов на выборы

Региональное отделение партии «Патриоты России»
IMPORT Сервисный
УФА, 7 июл 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Члены региональной партии «Патриоты России» выдвинули своих кандидатов на предстоящие выборы в Госсобрание РБ шестого созыва. Конференция Башкортостанского отделения партии прошла сегодня, 7 июля, в Большом зале Госсобрания.
Тройку общереспубликанской части списка по единому избирательному округу возглавил лидер «Патриотов» Башкирии Загир Хакимов. Номер два и номер три соответственно депутат Госсобрания республики пятого созыва Вячеслав Якин и глава юридического управления и службы безопасности ООО НПФ «Вектор» и ООО НПФ «Лаборатория энергетики и безопасности» Артем Козлов. По Ленинскому округу «Патриоты России» выдвинули экс-руководителя администрации главы РБ Владимира Нагорного.
В региональную группу вошли 180 человек. Еще 68 человек выдвинуты по одномандатным избирательным округам. В их числе - люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет ответственность и желание сделать жизнь людей, живущих в республике, более качественной и комфортной.
Как сообщало агентство «Башинформ», выборы законодательного собрания региона назначены на 9 сентября 2018 года. Жителям РБ предстоит избрать 110 депутатов. При этом половина из них избирается по одномандатным округам, остальные 55 — по единому избирательному округу.
Как было отмечено на сегодняшней конференции, выборы республиканского парламента - это не только выбор конкретных людей, прежде всего, это выбор качества жизни каждого жителя, поскольку это во многом определит уровень и динамику развития региона.
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru