Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
19 Апреля 2017, 17:50

Школьник и пенсионер из Башкирии получили от Президента России фотографии с автографом

пресс-служба ГФИ
пресс-служба ГФИ
УФА, 19 апр 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Школьник и пенсионер из Башкортостана получили подарок от Президента России - фотографии с личным автографом главы государства. Портрет Владимира Путина ученику жителю города Межгорье девятикласснику Марку Колесникову и пенсионеру из Уфы Александру Звягину вручил Главный федеральный инспектор по республике в Приемной Президента России.
Школьник рассказал, что он сам является автором письма Президенту страны. В обращении к главе государства он сообщил, что уже много лет увлекается коллекционированием фотографий. По его словам, подарок от Президента будет главным экспонатом в его фонде.
Как рассказали в пресс-службе ГФИ, по окончании школы Марк хочет поступить в высшее учебное заведение, ему нравятся точные науки - физика и математика. Михаил Закомалдин пожелал ему успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.
Уфимский пенсионер Александр Звягин обратился к главе государства с предложением внести изменения в Конституцию Российской Федерации. Михаил Закомалдин внимательно выслушал обратившегося, подчеркнув, что его предложения будут направлены в соответствующие ведомства.
Читайте нас: