08:35 (UTC+5), 08 Августа 2016

В Сибае в выборах примут участие более 43 тысяч избирателей

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 8 авг 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Сибае в выборах примут участие 43 446 избирателей. Об этом агентству «Башинформ» в рамках проекта «Республика Онлайн» сообщил председатель территориальной избирательной комиссии города Сибая Сафа Ишмухаметов. Он добавил, что «эти данные актуальны на 1 июля 2016 года. Списки уточняются, работа ведется».
«В конце июля состоялось очередное заседание по регистрации кандидатов в депутаты Совета городского округа город Сибай четвертого созыва, куда были приглашены уполномоченные от политических партий и кандидаты в депутаты, — сказал Сафа Ишмухаметов. — В торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений зарегистрированным кандидатам в депутаты».
Всего в Сибае зарегистрированы 43 кандидата по одномандатным округам и списки кандидатов по единому округу от политических партий «Единая Россия», «Партия роста», ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российская экологическая партия «Зелёные», «Патриоты России» и КПРФ. Из них десять самовыдвиженцев.
Председатель ТИКа отметил, что всего в Совете будет распределено 20 мандатов, из них десять — по единому округу и десять — по одномандатным округам. Всего в городе создано 24 участковых избирательных комиссии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru