Главная/Политика
11 Декабря 2015, 12:17 (UTC+5)

У главы Совета муниципальных образований Башкирии появились два новых заместителя

IMPORT Сервисный
УФА, 11 дек 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Заместителями председателя правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» стали глава администрации Кумертау Борис Беляев и глава Туймазинского района Айдар Суфиянов. Решение принято на заседании правления сегодня, 11 декабря.
На заседании рассмотрен проект соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» и Общественной палаты региона. По словам председателя Ассоциации Алексея Шмелёва, подписание данного соглашения поспособствует развитию некоммерческого сектора, гражданского общества, позволит скоординировать действия по оказанию методической и консультативной помощи общественным советам муниципальных образований.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru