Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
90.63
+0.22
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
23 Октября 2012, 18:31

Рустэм Хамитов участвует в заседании Временной комиссии Совета Федерации по вопросам ВТО и Таможенного союза

23 октября в Самаре Президент Башкортостана Рустэм Хамитов принимает участие в расширенном заседании Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия РФ во Всемирной торговой организации и Таможенном союзе. Кроме того, Башкортостан представлен на мероприятии большой делегацией, в которую входят представители республиканских министерств и ведомств.
В рамках заседания завершилась работа круглых столов. В них участвовало более 400 человек, было заслушано 40 докладов. По словам организаторов, круглые столы прошли в деловом формате и вызвали большой интерес у участников. На них обсуждены вопросы влияния участия России в ВТО и Таможенном союзе на промышленное развитие регионов, проблемы и перспективы агрохозяйственного комплекса в новых условиях, а также особенности реализации государственной социально-экономической политики.
На пленарном заседании запланированы выступления полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, глав регионов и руководителей федеральных министерств.
Читайте нас: