08:27 (UTC+5), 29 Сентября 2026

В Уфе малыш погиб, выпав из окна квартиры

Следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребенка.

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: Ксения Калинина | архив ИА «Башинформ»

По данным пресс-службы СУ СКР по РБ, проводится проверка по факту смерти малолетнего ребенка при падении из окна.

По предварительным данным, 28 сентября во второй половине дня малыш выпал из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже многоквартирного дома в Уфе. От полученных травм мальчик скончался в машине скорой помощи.

«Проведен осмотр места, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы и члены семьи погибшего, устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему», — сообщили в ведомстве.

Ранее полицейские провели масштабный рейд по развлекательным заведениям Уфы.

18+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru