Заместитель начальника полиции Курчатовского района Степан Бочкарев помещён под домашний арест. Его обвинили в превышении должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения.
Известно, что Бочкареву запрещено покидать квартиру без разрешения следователя, пользоваться любой связью, а также контактировать со свидетелями и потерпевшей.
Как сообщает 1obl.ru, ходатайство фигуранта и его защиты о запрете определённых действий суд отклонил. Мера пресечения избрана до 24 июня.
Напомним, в Уфе гендиректор фирмы и его зам обвиняются в даче взятки чиновнице.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.