05:22 (UTC+5), 14 Апреля 2026

У ТРК в Челябинске такси въехало под фуру

Фото: «ЧП|ДТП Челябинск» | соцсети
Иван Вавилов

ДТП произошло на Копейском шоссе рядом с торгово-развлекательным комплексом «Алмаз». Как передает 1obl.ru, часть такси смяло, водитель госпитализирован с травмами.

По словам свидетелей инцидента, автомобилист вылез из машины самостоятельно и сел в медтранспорт. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее в Башкирии любитель выпить за рулем отправился в колонию строгого режима.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru