

В Нижегородской области жителя Дзержинска будут судить за покушение на убийство с особой жестокостью. Как передает «Нижегородская правда», преступление было совершено в апреле этого года в квартире дома по проспекту Свердлова.
По версии следствия, в ходе ссоры на почве ревности мужчина облил сожительницу легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг зажигалкой. К счастью, женщину удалось вовремя доставить в больницу, и она выжила. Теперь дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.
Ранее «Башинформ» сообщал, что житель Башкирии поджег свою жену и убил тещу.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.