15:30 (UTC+5), 23 Марта 2025

В Башкирии при пожаре погиб 55-летний мужчина

Фото: главное управление МЧС по РБ
Инсаф Хужабирганов

При пожаре погиб 55-летний мужчина в Башкирии. Как сообщили в пресс-службе МЧС по РБ, сегодня в селе Старый Варяш Янаульского района огнеборцы и добровольцы потушили бревенчатый одноэтажный дом. 

Известно, что огнем был поврежден дом размером 6х7 метров, а также бревенчатая веранда размером 2х7 метров. В ходе разбора места пожара сотрудники МЧС обнаружили фрагменты тела 55-летнего мужчины.

Причины возгорания и обстоятельства происшествия устанавливает дознаватель МЧС России. 

Ранее двое жителей Башкирии погибли на пожарах с разницей в 20 минут.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru